D'après PRAXITELE (395-326 av. J.-C.) - Lot 194

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
D'après PRAXITELE (395-326 av. J.-C.) La Diane de Gabies Bronze à patine brune, signature du fondeur F. BARBEDIENNE et cachet du procédé mécanique A. COLLAS sur la terrasse H.: 43 cm Petites usures
Mes ordres d'achat