Tireuse d'épine en bronze avec patine noire - Lot 187

Lot 187
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Tireuse d'épine en bronze avec patine noire Italie du nord, début du XVIIe siècle H.: 12,5 cm Dépatinée, petit accident au pied et restauration
Mes ordres d'achat