Charles-Robert VALLET (1907-1993) - Lot 166

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR
Charles-Robert VALLET (1907-1993) Marée au basse au Cap-Ferret Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite "1978" 47,5 x 62,5 cm à vue
Mes ordres d'achat