André SURÉDA (1872-1930) - Lot 140

Lot 140
Estimation :
100 - 200 EUR
André SURÉDA (1872-1930) Place de ville animée du Maghreb Place de ville du Maghreb animée de tireurs Deux dessins ( en feuille) au fusain, monogrammé ou signé et cachet d'atelier en bas à droite 19,5 x 30,5 cm et 30,5 x 20 cm Petit plis, petites taches, petite déchirure à un angle pour l'un
Mes ordres d'achat