Eugène GIRARDET (1853-1907) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Eugène GIRARDET (1853-1907) Bédouins s'éloignant de la cité Huile sur panneau signée en bas à droite 26 x 41 cm Fente au panneau
Mes ordres d'achat