Joseph LÉPINE (1867-1943) - Lot 132

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Joseph LÉPINE (1867-1943) Jardin de campagne Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée au dos 51 x 60 cm Deux petits éclats
Mes ordres d'achat