Narcisse GUILBERT (1878-1942) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Narcisse GUILBERT (1878-1942) Paysage enneigé Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm Accident à la toile
Mes ordres d'achat