Jean KWIATKOWSKI (1894-1971) - Lot 130

Lot 130
Estimation :
150 - 250 EUR
Jean KWIATKOWSKI (1894-1971) Vue de maisonnette à Montreuil-sur-Mer Huile sur panneau, signée en bas à gauche 40 x 25,5 cm Petits trous et petites taches
Mes ordres d'achat