F. BELLERY DESFONTAINES (XIXe siècle) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
200 - 400 EUR
F. BELLERY DESFONTAINES (XIXe siècle) Hameau et scène paysanne autour d'un lac Huile sur toile, signée "F. B. Desfontaines" en bas à droite 73,5 x 92,5 cm Restaurations, taches, petits trous, usures
Mes ordres d'achat