ECOLE FRANCAISE, VERS 1600 - Lot 104

Lot 104
Estimation :
800 - 1500 EUR
ECOLE FRANCAISE, VERS 1600 Portrait de jeune femme Huile sur panneau Etiquette d'achat au dos datée de 1912 Provenance : n°41 de la vente de tableaux anciens de la collection Jean Dollfus, galerie Georges Petit à Paris 30 x 22,5 cm Panneau découpé, restaurations, traces d'insectes xylophages, craquelures
Mes ordres d'achat