BACCARAT - Lot 88

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
BACCARAT - Lot 88
BACCARAT Ensemble de quatre pichets à orangeade en cristal givré (?) à poche de glace, de forme balustre, l'une porte une anse torsadée Non signées H.: 25,5 cm Etat d'usage, un important fêle sur le pichet à l'anse torsadée et un petit accident à un autre
Mes ordres d'achat