BACCARAT - Lot 87

Lot 87
Estimation :
450 - 600 EUR
BACCARAT - Lot 87
BACCARAT Partie de service de verres en cristal, modèle Michelangello, de forme conique sur base ronde à décor gravé d'arabesques. Il se compose de : 12 verres à vin rouge - 12 verres à vin blanc - 12 verres à Porto - 1 carafe (37 pièces) H. : 27,5 ; D. : 15 cm (carafe) Certains marqués du cachet - verres à Porto non signés (= avant 1936)
Mes ordres d'achat