Service à thé modèle Doric en faïence fine à décor polychrom - Lot 76

Lot 76
Estimation :
40 - 60 EUR
Service à thé modèle Doric en faïence fine à décor polychrome et doré sur fond noir composé de : une théière, un sucrier, un pot à lait, 8 tasses et sous tasses. Ancien travail anglais
Mes ordres d'achat