Partie de parure de lit comprenant deux taies d'oreiller et - Lot 66

Lot 66
Estimation :
40 - 60 EUR
Partie de parure de lit comprenant deux taies d'oreiller et un drap en coton à décor de frises de fleurettes et chiffres brodés XXe siècle D. drap : 245 x 320 cm ; D. taie : 80 x 75 cm Petites taches
Mes ordres d'achat