Légumier couvert en argent à décor de fleurs, couronnes de l - Lot 54

Lot 54
Estimation :
150 - 250 EUR
Légumier couvert en argent à décor de fleurs, couronnes de lauriers enrubannées, cornes d'abondance, chiffres, la prise en forme de pomme de pin. Style Empire M.O. : P Fres pour PAGES (Frères) - Poinçon Minerve - Poids : 655 g. H. : 14 cm ; L. : 26 cm Petites rayures
Mes ordres d'achat