Vase en terre polychrome, Nazca, Sud du Pérou à décor d'un s - Lot 347

Lot 347
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase en terre polychrome, Nazca, Sud du Pérou à décor d'un serpent stylisé et de motifs géométriques H. : 6 cm ; D. : 11 cm Petite égrenure
Mes ordres d'achat