Miroir rectangulaire en bois doré - Lot 337

Lot 337
Estimation :
20 - 30 EUR
Miroir rectangulaire en bois doré XIXe siècle 80 x 17 cm Structure à refixer, fente au bois, accidents, marques à la dorure
Mes ordres d'achat