Deux fauteuils pouvant former une paire en acajou et placage - Lot 329

Lot 329
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux fauteuils pouvant former une paire en acajou et placage d'acajou mouluré et ciselé, pour un, de dauphins sur les montants d'accotoirs. Style Empire, XIXe Usures d'usage
Mes ordres d'achat