Applique en bronze doré à trois bras de lumières à décor de - Lot 320

Lot 320
Estimation :
5 - 15 EUR
Applique en bronze doré à trois bras de lumières à décor de pampilles. Style du XVIIIe L. : 37 cm
Mes ordres d'achat