Gaston SEBIRE (1920-2001) - Lot 235

Lot 235
Estimation :
40 - 60 EUR
Gaston SEBIRE (1920-2001) Le port, un jour de printemps Lithographie, numérotée "HC 24/25"; en bas à gauche, contresignée en bas à droite 56 x 75,5 cm Petites rousseurs
Mes ordres d'achat