ECOLE FRANCAISE DU XIXe - Lot 162

Lot 162
Estimation :
20 - 40 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Quatre jeunes anges en toge Gravure en couleurs, d'après F. Bartolozzi 20 x 29 cm à vue Petites déchirures, usures, rousseurs
Mes ordres d'achat