ASIE - Lot 146

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
ASIE - Lot 146
ASIE Base de bougeoir en forme de statuette en bronze à patine brune représentant un échassier sur une tortue. H. : 19,5 cm Petit manque
Mes ordres d'achat