GIEN - Lot 68

Lot 68
Estimation :
15 - 20 EUR
GIEN - Lot 68
GIEN Paire de pichets en faïence émaillée à décor polychrome de style Néo-Renaissance Signés H. : 28 cm Accidents au bec de l'un
Mes ordres d'achat