Pique-cierge de forme balustre en bois laqué et doré. XVIIIe - Lot 234

Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
Pique-cierge de forme balustre en bois laqué et doré. XVIIIe Monté à l'électricité H. : 74 cm ( avec abat-jour ) Accidents - usures à la patine
Mes ordres d'achat