CHINE ( ?) - Lot 147

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE ( ?) - Lot 147
CHINE ( ?) Suite de 6 assiettes à décor polychrome de combats de coqs dans le goût de la Chine. Bordure dorée
Mes ordres d'achat