Dans l'esprit de VALLAURIS - Lot 141

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Dans l'esprit de VALLAURIS Deux carreaux en faience émaillée à décor de chiens et personnage pour l'un et d'un oiseau stylisé pour l'autre. Accidents et petits manques H. : 20 et 21 cm
Mes ordres d'achat