D'après Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971)... - Lot 241 - Normandy Auction

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour GALLIA Suite de 11 porte-couteaux en métal argenté zoomorphe. Signé Gallia L. : 9 cm Accident au pattes du paon et à une patte du canard
Mes ordres d'achat