MALLES LAVOET Importante malle en bois, entrée... - Lot 227 - Normandy Auction

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
MALLES LAVOET Importante malle en bois, entrée de serrure et système d'ouverture en métal, une poignée latérale en cuir, l'intérieur tapissé de tissu Signée au-dessus de l'entrée de serrure Fissures, accidents, usures et traces d'insectes xylophages
Mes ordres d'achat