PUIFORCAT - Lot 238

Lot 238
Estimation :
120 - 150 EUR
PUIFORCAT - Lot 238
PUIFORCAT Suite de douze couteaux à crustacés en métal doré et manche en argent fourré (poinçon Minerve) mouluré et ciselé de guirlandes de laurier dans le style Louis XVI. Fin du XIXe - début du XXe M.O : Emile PUIFORCAT - Poinçon Minerve Dans son écrin
Mes ordres d'achat