Suite de cinq salières de table de forme ronde en argent mou - Lot 210

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de cinq salières de table de forme ronde en argent mouluré et ciselé d'une frise de palmettes et reposent sur trois pieds feuillagés. Fin du XIXe M.O : non lu - Poinçon Minerve - Poids : 91,95 g. Avec des doublures en verre D. : 5 cm
Mes ordres d'achat