Ensemble de 5 timbales en métal argenté, et une timbale en é - Lot 208

Lot 208
Estimation :
5 - 10 EUR
Ensemble de 5 timbales en métal argenté, et une timbale en étain. Modèle divers H. : 9,5 cm à 6,5 On joint deux coquetiers en métal ( dont 1 signé Christofle) et deux tasses et sous tasses en métal argenté. et trois gobelets en métal argenté signés Christofle.
Mes ordres d'achat