Martin VIVES (XXe) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Martin VIVES (XXe) - Lot 172
Martin VIVES (XXe) Nature morte au bouquet de coquelicots Gravure réhaussé à l'aquarelle, signée en bas à droite et daté "60" 18,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat