D'après Pablo PICASSO - Lot 351

Lot 351
Estimation :
20 - 30 EUR
D'après Pablo PICASSO "La Colombe de l'avenir" Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, tampon sec en bas à droite "Editions [...] Copyright" 55,5 x 76 cm En feuille, insolée, petites déchirures, trous de punaises, pliures et usures
Mes ordres d'achat