ECOLE DE BARBIZON du XXe - Lot 339

Lot 339
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE DE BARBIZON du XXe Paysage de sous bois et Paysage de bord de rivière Deux huiles sur panneau, un panneau signé 24 x 39 cm ; 24 x40 cm Fissures, rayures et petits manques de matière
Mes ordres d'achat