Petit porte montre en métal en forme de lune à décor en émau - Lot 286

Lot 286
Estimation :
5 - 10 EUR
Petit porte montre en métal en forme de lune à décor en émaux cloisonnés. H. : 8 cm Usures
Mes ordres d'achat