CHINE - Lot 245

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE - Lot 245
CHINE Éventail plié à brins en bois laqué à décor doré d'une scène de palais et papier gouaché à décor de personnages à tête en os dans un jardin et de fleurs. Dans son coffret rectangulaire en bois laqué noir à décor de personnages or. L. : 28 cm (brin) 4 x 32 x 6 cm (Boite) (Accident à un brin )
Mes ordres d'achat