LONGWY - Lot 203

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
LONGWY - Lot 203
LONGWY Assiette en faïence émaillée à décor polychrome de fleur et décor central d'un oiseau en réserve. Marque au revers D. : 22,5 cm Egrenure
Mes ordres d'achat