Richard LE CORRONE pour CIBOURE - Lot 199

Lot 199
Estimation :
10 - 20 EUR
Richard LE CORRONE pour CIBOURE Petit vase en céramique émaillée en forme de cône à décor polychrome de paysage basque. Signé au revers H: 14,5 cm Egrenure à la base
Mes ordres d'achat