LIMOGES - HC - Lot 187

Lot 187
Estimation :
15 - 20 EUR
LIMOGES - HC - Lot 187
LIMOGES - HC Suite de 5 pots à crème et son plateau en porcelaine émaillée à décor de fleurs. Signé "Limoges HC" On joint un couvercle supplémentaire
Mes ordres d'achat