Paire d'assiettes en faïence émaillée à décor de panier fleu - Lot 169

Lot 169
Estimation :
15 - 20 EUR
Paire d'assiettes en faïence émaillée à décor de panier fleuri. D. : 23 cm Petites égrenures
Mes ordres d'achat