DELFT - Lot 164

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
DELFT - Lot 164
DELFT Plat de forme ronde en faïence émaillée à décor polychrome de fleurs D. : 31,5 cm Usures et égrenures sur le bords
Mes ordres d'achat