Ensemble de deux pelles de service (modèle divers), le manch - Lot 132

Lot 132
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de deux pelles de service (modèle divers), le manche en argent fourré et la lame en argent. M.O. : Divers - Poinçon Minerve Poids brut : 294 g.
Mes ordres d'achat