RAVINET D'ENFERT & Cie - Lot 102

Lot 102
Estimation :
30 - 50 EUR
RAVINET D'ENFERT & Cie Beau couvert de naissance en argent et vermeil mouluré et ciselé de guirlandes de feuilles. Style du XVIIIe M.O : R.D (trèfle) - Poinçon Minerve - Poids : 103 g.
Mes ordres d'achat