LIP - Lot 71

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
LIP - Lot 71
LIP Montre de dame, le boîtier en or jaune et le bracelet en or jaune. Poids brut : 19,1 g. ; L. : 17 cm Petit accident au bracelet Fonctionnement et chronométrie non garantis
Mes ordres d'achat