Ensemble comprenant deux chaines en argent (L. :50,5 et 57,5 - Lot 56

Lot 56
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble comprenant deux chaines en argent (L. :50,5 et 57,5 cm ) et une médaille en argent. Poids brut : 39,9 g. Une chaine avec accident et restauration en métal
Mes ordres d'achat