Jean BREANT (1922-1984) - Lot 437

Lot 437
Estimation :
5 - 10 EUR
Jean BREANT (1922-1984) Composition Abstraite Lithographie, contesignée en bas à droite et numéroté 2/43 39 x 54 cm En feuille, usures au bord
Mes ordres d'achat