ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe - Lot 387

Lot 387
Estimation :
20 - 40 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe Etudes de costumes de théâtre Deux gouaches, un dessin daté 1882 et signé "R" 23 x 17 cm En feuille
Mes ordres d'achat