Ceneri MORAND (1852 - 1917) - Lot 372

Lot 372
Estimation :
60 - 80 EUR
Ceneri MORAND (1852 - 1917) La bergerie Huile sur panneau, signée en bas à gauche 16, 5 x 23 cm.
Mes ordres d'achat