Louis SAUZAY (XIXème) - Lot 354

Lot 354
Estimation :
30 - 40 EUR
Louis SAUZAY (XIXème) Saint-Jean Baptiste enfant Huile sur toile, signé Louis Sauzay au dos 33 x 33 cm. Accident (enfoncement)
Mes ordres d'achat