Petit bureau plat en bois naturel mouluré à décor de feuille - Lot 335

Lot 335
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit bureau plat en bois naturel mouluré à décor de feuilles d'acanthe, ouvrant par un tiroir en ceinture et trois tiroirs en caissons, pieds cannelés. Plateau gainé de cuir Style Louis XVI H. : 75 cm ; L. : 106,5 cm ; P. : 60,5 cm Petits accidents et usures
Mes ordres d'achat